2 «Большие девочки» из Самары будут худеть в эфире «Пятницы!»

Общество

Силы воли, жажду перемен и желание кардинально изменить свою жизнь можно найти даже в самых трудных ситуациях. Зачастую, именно такие истории привлекают внимание и вдохновляют телезрителей. И вот, канал «Пятница!» готов представить вам новое захватывающее реалити-шоу «Большие девочки», где две молодые жительницы Самары смело вступают в битву с собственными комплексами и своими лишними килограммами.
Элнара Меликова, всего 24 года, весит удивительные 179 килограммов при росте 168 сантиметров. Ее борьба с лишним весом началась с детской травмы и недостатка любви в семье. Диана Глебова, немного моложе, 21 год, и ее вес – 153 килограмма при росте 171 сантиметр. В ее жизни уже были немалые испытания, такие как развод родителей и негативные комментарии в соцсетях, который лишь усилили ее внутренние проблемы.
Именно эти девушки решили стать участницами реалити-шоу «Большие девочки» и принять вызов похудения перед всей страной. Они отправились в специальный кемпинг и будут проходить различные физические и психологические испытания в течение трех месяцев. Все это под строгим руководством опытных тренеров и специалистов, включая таких гуру фигурного катания, как Этери Тутберидзе, известного тренера Кирилла Кошарина, и экспертов в области питания и психологии – доктора Регину и Анетту Орлову.
Самое интересное, что победительница, показавшая лучший результат, получит в награду 1 миллион рублей, которые помогут ей исполнить давно планируемую мечту. И это только начало, приключения на камеру обещали быть не только драматичными и волнующими, но и вдохновляющими для всех, кто борется с проблемами веса и самопринятия.
Не пропустите захватывающую историю!

Оцените статью
News
Добавить комментарий