Акинфеев: ЦСКА хорошо гармонирует с Федотовым

Спорт

Капитан столичного ЦСКА Игорь Акинфеев поделился своим мнением относительно работы под руководством нового тренера Владимира Федотова. Акинфеев сказал, что команде удалось найти гармонию с наставником «армейцев». Игры в рамках РПЛ и других российских турниров представлены в линии множества БК. Информация о том, как скачать qiwi money go, находится на портале «Рейтинг Букмекеров».

«Мне кажется, мы прекрасно гармонируем с тренером. Федотов – человек, который в классическом понимании является настоящим мужиком. По матчам, в которых мы принимаем участие в последнее время, думаю, видно, что мы бьемся, усиленно стараемся работать на результат, вытаскиваем на зубах некоторые моменты. С Федотовым мы смогли понять друг друга сразу же на первой тренировке. Мы в одной лодке, будем делать вместе что-то.

При Федотове все стали полностью выкладываться на поле. Обратите внимание на Хорхе – он не любит играть в обороне, но старается сейчас, понимает, что это от него требует Федотов. Он может чего-то не уметь в защите, но делает это. У нас есть правило – если ты атакуешь, то не имеешь права не отрабатывать в защите. Мне кажется, что Федотову удалось достучаться до всех, по крайней мере, каждый игрок внимательно его слушает и проявляет старание на поле», – рассказал Акинфеев.

Оцените статью
News
Добавить комментарий