Агрегаторы – ценные помощники в эффективном шоппинге

На сегодняшний день созданы весьма благоприятные условия для совершения не только удобного, но и очень выгодного шоппинга по самым разнообразным направлениям. На помощь приходят интернет-магазины, ценным дополнением которых являются так называемые агрегаторы.

Эти площадки являются важными помощниками в деле формирования общей картины рынка. Они собирают на своих просторах сведения об актуальных товарах, ценах на них, скидках и других интересных для потребителей характеристиках. Маркетплейсы позволяют эффективно сравнивать предложения отдельных торговых точек между собой, выбирать оптимальный вариант.

Одним из таких полезных посредников сегодня является агрегатор Шопси, открывающий доступ к более чем трем сотням всероссийских интернет-магазинов, специализирующихся на мужской, женской и детской одежде, товарах для дома и для красоты. Обновление ассортимента идет здесь в автоматическом режиме, что позволяет покупателям видеть только новинки продаж.

В тысячах товаров несложно сориентироваться за счет интуитивно понятной навигации сайта и наличия на нем ряда вспомогательных инструментов. Так, покупатели могут не блуждать долго среди всех позиций интересующих их категорий, а сразу же отбирать для рассмотрения только удовлетворяющую их продукцию. Для решения последней задачи предусмотрены поисковая строка для введения наименования товара, а также многофункциональные фильтры в ориентире на особенности отдельных разделов.

Во втором случае предоставляется возможность сразу же обозначить все приемлемые параметры, отправить запрос и через мгновение получить список для более детального изучения посредством представленных фотографий и описаний изделий. Также имеются сортировщики с несколькими критериями для распределения ассортимента.

Плюсом к основным функциям на агрегаторе предусмотрены дополнительные, которые делают работу с каталогом еще более результативной. Например, можно выполнять поиск по распродажам и скидкам, видеть похожие друг на друга товары, подписываться на снижение цен на пришедшиеся по вкусу изделия.

Также для всех пользователей представлена возможность добавлять товары в избранные, сохранять поиски, конкретные настройки для фильтров. Дополнительно можно получать доступ к истории просмотра, к еженедельному получению подборок самых горячих новинок.

Оцените статью
News
Добавить комментарий