Битва на татами: Тольяттинское «Динамо» провело дзюдо-соревнования для юных спортсменов

Спорт

Упорная борьба за первенство закончилась торжественной наградой победителей и призеров соревнований — им были вручены почетные медали и дипломы.

В спортивном комплексе «Центр Гранит» состоялось захватывающее событие – соревнования по дзюдо среди «Юных динамовцев», организованные полицейскими из Тольятти и представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел. 14 команд с юными спортсменами в возрасте от 10 до 12 лет приняли участие в соперничествах в весовых категориях, что собрало более 140 тольяттинских участников и гостей из разных уголков Самарской области.

Тольяттинское отделение «Динамо» уже не первый год организует соревнования такого уровня, позволяющие юным спортсменам продемонстрировать свои навыки, физическую и моральную устойчивость перед публикой, вдохновляя их победами и примером отличительных спортивных качеств.

Дзюдо – это не просто физическая дисциплина, но и умственное испытание, требующее высокой концентрации, решительности и мудрости в действиях. Юные спортсмены сражались с великим энтузиазмом, оставляя на татами искренние эмоции и потеху для болельщиков.

Поздравляя командных победителей церемонии, старший инспектор-методист местной организации ВФСО «Динамо» майор полиции Наталья Лизько пожелала всем участникам дальнейших успехов, героических действий в спорте и развития своего таланта.

Начальник УМВД Тольятти Ахмедханов отметил: «Работа с подрастающим поколением, важнейшее направление в нашем обществе». Под эгидой ВФСО «Динамо» уже 10 коллективов успешно развиваются и достигают высоких результатов в разнообразных видах спорта – от лыжных гонок до баскетбола и дзюдо.

Оцените статью
News
Добавить комментарий