Джазовые портреты на виниле: Вечер с IV Quintet в Самарской областной библиотеке

Культура

Самарская областная универсальная научная библиотека готовится встретить своих посетителей уютной атмосферой и неповторимой музыкой. 17 февраля в 17:00 в зале отдела искусств пройдет долгожданный джазовый вечер под названием «Музыкальные истории виниладжазовые портреты».

Организаторы пригласили кавергруппу IV Quintet (ИВ Квинтет), чтобы подарить слушателям настоящее музыкальное путешествие. Программа мероприятия будет интересной и разнообразной: первая часть посвящена рассказу сотрудников библиотеки о творчестве великих джазменов XX века, представленном в фондах отдела искусств.

Вторая часть вечера наполнена живыми звуками и атмосферой джазовых стандартов, которые прозвучат в исполнении IV Quintet. Группа представит классические произведения, перенеся всех присутствующих в золотую эпоху джаза.

Мероприятие обещает быть не только музыкально интересным, но и познавательным, оставив в сердцах слушателей незабываемые впечатления. Вход свободный для всех желающих окунуться в атмосферу джазового вечера.

Не упустите возможность окунуться в мир винила и джаза вместе с Самарской областной универсальной научной библиотекой17 февраля в 17:00 ждем вас по адресу: пр. Ленина, д. 14а, зал отдела искусств (2 этаж).

Оцените статью
News
Добавить комментарий