Федоров: не могу понять, в какой вселенной находится команда

Спорт

Тренер ХК ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал поражение своей команды от «Северстали» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Два раза подряд «Армейцы» проигрывали своим соперникам – «Ак Барсу» (1:5) и «Северстали» (1:4). Игры КХЛ доступны пользователям БК. Узнать о том, какие лучшие букмекерские конторы России предлагают свои услуги игрокам, можно на сайте «РБ».

«Соперника хочется поздравить с заслуженным выигрышем. Они отыграли прекрасно, смогли реализовать созданные шансы, отлично смотрелись в игре с численным перевесом. Мы пока не понимаем, в какой вселенной находимся. Имели хорошие моменты, но не получилось. Пропустили две быстрые шайбы, попробовали переломить игру, но времени было уже слишком мало.

Я не поменял вратаря из-за команды. Шарыченков делал все, чтобы оставить ЦСКА в игре. Есть в составе некоторые хоккеисты, которых в некоторые моменты, возможно, на лед выпускать не стоило. Мы понимаем свои проблемы. Конечно, будем продолжать работать над собой, выстраивать командную игру. Надеюсь, что удастся быстро сделать правильные выводы и выйти на ближайшие игры уже с другим настроем и начать показывать хорошие результаты», – заявил Федоров.

Оцените статью
News
Добавить комментарий