Федотов: клубы лучших европейских стран плачут по Зайнутдинову

Спорт

Тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказал свое мнение о полузащитнике Бактиере Зайнутдинову. Федотов заявил, что считает казахстанского футболиста готовым к выступлениям в лучших европейских клубах. Расклады и прогнозы на игры в рамках РПЛ доступны в российских и мировых БК. Узнать, какова минимальная ставка в «Олимпе» и почитать отзывы о компании вы сможете на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«Зайнутдинов может стать первым казахстанским футболистом, играющим в топ-5 чемпионатах Европы. У него много времени на то, чтобы продолжать прогрессировать и дорасти полноценно до этого уровня. Бактиеру необходимо обрести стабильность и уверенность в своих силах.

Топ-5 чемпионатов Европы плачут по Зайнутдинову. К своей новой позиции на поле он адаптировался фактически мгновенно. Необходимо время лишь на адаптацию команды к его новой роли, нужно, чтобы все прочувствовали друг друга и поняли. У нас уже был опыт становления латералей в центр обороны, это нормальная практика.

Зайнутдинов дисциплинирован и очень неуступчив, прекрасно смотрится в единоборствах. Мало того, что Баха не дает пройти себя в защите – он и неплохо начинает атаки. Он универсален, и мы намерены использовать это по сезону. Зайнутдинов понимает нашу ситуацию и приспосабливается к любым условиям, это одно из лучших и самых ценных его качеств», – рассказал Федотов.

Оцените статью
News
Добавить комментарий