Как выбрать набор для гель-лака и бархатный песок для дизайна?

Пресс-релизы

Для создания красиво и стойкого маникюра производители бьюти-индустрии предлагают целые наборы для наращивания ногтей. Они предназначены, как для профессиональных мастеров, так и начинающих. Представлены в широком ассортименте, отличаются производителем, стоимостью, комплектацией.

В интернет-магазине «Naomi24» можно выбрать набор для гель лака по выгодной цене от лучших мировых брендов. Компания продает только сертифицированную продукцию, гарантирует качество и оригинальность, выполняет доставку по всей стране. По всем вопросам можно проконсультироваться с менеджером магазина и оформит заказ на сайте.

Как выбрать набор для гель-лака?

Стоимость набора зависит от его комплектации. Для начинающих оптимально подойдет базовый, в который входит несколько гель-лаков и вспомогательные приспособления (база, салфетки, палочки для маникюра, баф и др.).

Наборы для профессионалов полностью укомплектованы всем необходимым, в том числе линейкой гель-лаков, маникюрными инструментами, антисептическими и обезжиривающими средствами, УФ-лампой.

Лампу для сушки декоративного покрытия можно приобрести отдельно при необходимости. Это незаменимое оборудование для наращивания гелевых ногтей. При выборе набора следует обратить внимание на такие факторы:

  • бренд;
  • стоимость;
  • комплектация;
  • наличие лампы;
  • целевое назначение.

Лучше покупать наборы от известных производителей, которые гарантируют качество и безопасность.

Например, в стартовый набор входит средство для подготовки ногтевых пластин, бескислотный праймер, каучуковая база, гель-лаки, топ, специальная жидкость для снятия искусственных ногтей, пилочка.

После обработки ногтей пилочкой и бафом наносят подготовитель с целью устранения пыли и остатков жира. Обеспечивает защиту от развития грибка и надежное сцепление искусственного покрытия с натуральным ногтем праймер.

После него для выравнивания и укрепления ногтевой пластины наносят каучуковую базу с последующей полимеризацией в УФ-лампе. После этого наносится гель-лак и топ, и каждый слой сушат под ультрафиолетом.

Что такое бархатный песок?

Для декора ногтей часто используют бархатный песок, который представлен большим выбором цветов на любой вкус. Визуально он похож на пыль, которая может быть не только разноцветной, но и полупрозрачной.

Бархат наносят на финишном этапе, что придает маникюру изысканности и неповторимой бархатистой поверхности. К основным преимуществам такого декора относят следующее:

  • универсальность применения;
  • богатый выбор оттенков;
  • простой способ нанесения;
  • потрясающий эффект;
  • бархатистая поверхность, похожая на бархат/сатин;
  • приемлемая цена.

При использовании бархатистого песка необходимо соблюдать простые рекомендации профессиональных мастеров, если такой декор наносится не в салоне, а в домашних условиях.

Оцените статью
News
Добавить комментарий