ХК «Лада» одержал пятую победу в ВХЛ подряд

Спорт

В четверг на «Лада-Арене» в Тольятти состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местная «Лада» встречалась с ЦСК ВВС из Самары. Хозяева одержали победу со счетом 3:1.

Для подопечных Валерия Белова игра с самарцами стала пятой домашним поединком подряд, и все матчи домашней серии остались за хозяевами. Впереди у «Лады» еще две встречи в Тольятти – с «Барсом» и «Дизелем». Если вы хотите сделать ставку на какую-либо из этих игр, можете воспользоваться букмекерской конторой Винлайн. Не забудьте изучить информацию, как вывести деньги с Винлайн в первый раз, чтобы знать, как зафиксировать свою прибыль.

Первый период прошел непривычно спокойно – в последний раз первая двадцатиминутка с участием тольяттинского коллектива завершилась без голов в ноябре прошлого года.

Изучив соперника, во втором периоде тольяттинцы все-таки сумели открыть счет, когда на 27-й минуте Владимир Бобылев поразил ворота соперника. Ответ ЦСК не заставил себя долго ждать, и спустя всего минуту Кирилл Тагиров сумел вернуть равенство на табло.

За пять минут до конца второго игрового отрезка нападающий «Лады» Максим Денежкин вновь вывел свою команду вперед. Для 21-летнего хоккеиста шайба в ворота самарцев стала 12-й в этом сезоне.

Точку в матче поставил еще один бомбардир «автозаводцев» Михаил Назаров, нападающий набрал уже 42 очка по системе гол + пас в 40 играх.

«Лада» продолжает оставаться на седьмом месте в турнирной таблице ВХЛ. В активе тольяттинского коллектива 60 очков. ЦСК ВВС с 10 набранными баллами замыкает таблицу чемпионата, клуб из Самары давно потерял шансы на попадание в плей-офф лиги.

Оцените статью
News
Добавить комментарий