Контрактное производство печатных плат от «Аксиомы»

Бизнес

Платы – необходимый элемент для функционирования современного оборудования и техники. Большинство пользователей видят готовые изделия с фиксированными параметрами. Но производителям требуются компоненты с индивидуальными характеристиками. Получить их позволяет контрактное производство печатных плат – исполнитель изготовит необходимую конструкцию в заданном количестве.

В Тольятти подобные услуги предлагает «Аксиома» или AXIOMA Contract Production. Обратиться в компанию могут и клиенты из других городов.

Услуги по производству печатных плат от «Аксиомы»

Предприятие нацелено на обеспечение максимального комфорта для клиента. Так, контрактное производство плат позволяет ему не беспокоиться о вопросах, связанных с пайкой (другими производственными процессами) и сборкой.

«Аксиома» работает с предоставленными заказчиком компонентами и закупает необходимые элементы самостоятельно. Выбор и сочетание источников поставок зависит от проекта. Клиенту не обязательно полностью обеспечивать заказ сырьем. При этом «Аксиома» готова включать в платы специальные компоненты заказчика.

Компания пользуется современным оборудованием, проходящим регулярное техническое обслуживание. Она специализируется на 2 технологиях: SMT и THT. В первом случае на основу наносится паяльная паста, к которой крепятся компоненты платы. Подход помогает сделать изделие более компактным. Методика THT предполагает создание отверстий в основе для крепления элементов.

Процесс работы с заказчиком, включает:

  • подбор базы элементов и комплектующих;
  • организацию серийной сборки плат разной сложности;
  • тестирование готовых изделий.

Готовая продукция отправляется в любой регион РФ.

Преимущества сотрудничества с «Аксиомой»

Компания следит за соблюдением стандартов. При производстве печатных плат могут возникнуть вопросы с выбором размеров основания, характеристиками проводников и других элементов. Квалификация сотрудников «Аксиомы» помогают упростить процесс их решения.

К преимуществам работы с предприятием относят:

  • оперативность выполнения заказа:
  •  налаженную логистику;
  •  обеспечение постоянного сопровождения заказа;
  • быструю окупаемость за счет низкой стоимости единиц изделий в больших партиях;
  • индивидуальный подход — «Аксиома» придерживается стратегии «все для клиента».

Компания использует современное оборудование, рассчитанное на ежемесячное изготовление десятков тысяч плат. Предприятие работает по принципу полного цикла. «Аксиома» позволяет заказчикам оптимизировать расходы, предлагая быстрое изготовление плат по доступным ценам.

Оцените статью
News
Добавить комментарий