«Лада» потерпела поражение в матче с СКА, но готовится к следующей встрече

13 февраля в Санкт-Петербурге состоялся захватывающий поединок между хоккейными клубами «Лада» и СКА. Игра, насыщенная атаками и защитными действиями, завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

В первом периоде обе команды демонстрировали активную игру и создавали опасные моменты перед воротами соперника. Несмотря на хорошие возможности «Лады», первой шайбу забросили хозяева льда. Николай Поляков удачно реализовал атаку на 8-й минуте игры, подарив своей команде преимущество в счете.

В начале второго периода «автозаводцам» пришлось пройти испытание, проведя некоторое время в меньшинстве, и даже дважды отбиваясь в формате «3 на 5». Однако несмотря на сложные условия, «Лада» сумела сравнять счетНикита Попугаевсовершив перехват, забросил шайбу в ворота СКА, уравняв игру на 1:1.

В третьем периоде хозяева вновь взяли инициативу в свои руки и усилили натиск на воротах «Лады». Несмотря на стойкость тольяттинцев, СКА смогла реализовать один из моментов после удаления игрока «Лады», выйдя вперед на 56-й минуте. Попытки «Лады» сравнять счет в заключительные минуты матча не увенчались успехом, и команда потерпела поражение.

Однако, «Лада» не теряет боевого духа и готовится к следующей встрече. 15 февраля команда отправится в гости к «Куньлунь Ред Стар», где будет стремиться к победе и надеяться на поддержку своих болельщиков.