Ларин: к Пиняеву проявляют интерес испанские и английские клубы

Спорт

Экс-директор футбольной академии «Чертаново» Николай Ларин прокомментировал игру форварда «Крыльев Советов» Сергея Пиняева. Ларин рассказал о том, что к нападающему самарской команды по-прежнему проявляют интерес европейские команды. Игры в рамках РПЛ доступны пользователям всех российских БК. Узнать больше информации о работе приложения БК «Марафон» вы сможете по ссылке.

«Я не являюсь специалистом в геополитике. Я считаю, что вне зависимости от того, как в Европе относятся к российским спортсменам, интерес к ним по-прежнему есть. Если Пиняев будет играть хорошо, то он сможет уехать из России, как и Захарян.

Точно могу сказать, что за Сергеем следят. Не знаю, стоит ли ему уезжать из России. Мне кажется, что при наличии конкретного предложения Сергею нужно как минимум внимательно его посмотреть со всех сторон, изучить, после чего принять какое-то решение. В Англии и Испании за Пиняевым следят, поэтому, я уверен, что интерес к россиянину не угасает – вопрос лишь в том, какого продолжения карьеры хочет сам Сергей», – заявил Ларин.

Напомним, что Пиняев выступает за «Крылья» с 2021 года. Действующий контракт с самарцами рассчитан до середины 2025 года.

Оцените статью
News
Добавить комментарий