Мостовой: у меня нет интереса смотреть на состав сборной

Спорт

Экс-футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой дал комментарий относительно состава национальной российской команды в преддверии игры против сборной Киргизии. Функционер Медиалиги заявил, что ему неинтересно смотреть на список попавших игроков в сборную страны. Игры международного уровня между национальными сборными доступны в линии всех БК. Почитать условия беспроигрышного пари «Фонбет» можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«Я не стал смотреть на список. Для меня там нет абсолютно ничего нового. Наличие каких-то новых фамилий меня не особо волнует, поскольку игра против Киргизии ничего не даст нам, никакой полезной информации. Очевидно, что соперника сейчас мы выбрать не можем, все это понимают.

Нет интереса, кого бы ты ни вызвал. Если ты не играешь фактически нигде, то вызывай любого игрока. Конечно, для молодых футболистов это привольно – они смогут отметиться тем, что фигурировали в сборной России. Нам перекрыли доступ везде, вот, что понятно на данный момент. Все остальное не несет никакого интереса для меня и для многих других обозревателей, поэтому не вижу смысла обсуждать этот список», – выразил свое мнение Мостовой.

Оцените статью
News
Добавить комментарий