Немедленно в мусорный бак: названы вещи-вампиры, которые крадут энергию в доме

Общество

Если прежде у вас было много энергии, а в последнее время кажется, что силы покидают вас, это стоит рассмотреть внимательнее. Возможно, отсутствие желания заниматься делами, вечная усталость, грусть или даже апатия не являются следствием болезни, а скорее происходят из-за определенных предметов в вашем доме. Да, существуют такие вещи, которые могут накапливать отрицательную энергию и истощать вас. Если вы стремитесь к постоянному чувству счастья, помимо покупки предметов, приносящих в дом радость, следует избавиться от тех, которые причиняют вред вашему благополучию. Информирует сайт новостей Тольятти Онлайн.

Вещи-вампиры, которые крадут энергию в доме: эзотерики назвали предметы, несущие опасности в вашу жизнь

Важно осознавать свои чувства, когда вы видите книгу, подаренную человеком, с которым перестали общаться, или замечаете ковёр, купленный бывшей женой. Если вы чувствуете гнев, печаль или даже угрызения совести, это свидетельствует о том, что эти предметы являются энергетическими «вампирами». Они будут продолжать питаться вашей жизненной силой, истощая вас и принося сожаление. Хотя это может быть грустно, но лучше избавиться от таких вещей в доме, чтобы создать возможность для счастья и гармонии.

Грязные окна

Первостепенное внимание следует уделить окнам в вашей квартире или частном доме. Понимаете, создать атмосферу радости и уюта вряд ли удастся, если за окном лишь серость. На основе эзотерических убеждений можно сказать, что грязные окна могут лишать дом положительной энергии, заменяя ее негативом. С точки зрения фэншуй, окна представляют собой глаза хозяев жилища, и если стекла покрыты грязью, представление о реальности становится туманным, что может привести к потере ориентации в собственных мыслях.

Беспорядок в шкафу и на полках

Обратите внимание на порядок на полках в вашем шкафу: все ли там расположено аккуратно? Оказывается, уровень жизни человека можно оценить не только по его вещам, но и по тому, как он их хранит. Если на полках царит беспорядок, это может говорить о том, что у человека наступило трудное время; он чувствует себя перегруженным и запутавшимся. Поэтому не стесняйтесь избавляться от ненужных вещей, которые вы не используете, но тем не менее упорно храните дома. Кто знает, может быть, после того как вы приведете порядок на полках, умиротворение войдет в вашу жизнь?

Старые и забытые под кроватью вещи

Многие из жителей небольших квартир привыкли использовать пространство под кроватью в качестве хранилища. Однако предметы, забытые там, могут испускать негативную энергию, воздействуя на сон человека. Для избежания неприятностей рекомендуется оставлять вокруг себя достаточно свободного пространства перед сном. Если что-то хранится под кроватью, то это должны быть легкие предметы, например, подушки и одеяла, а не старые вещи, сломанная техника или грязные тряпки.

Опасные комнатные растения

Оказывается, некоторые растения, ухаживая за которыми с любовью в домашних горшках, могут нести в себе неожиданный элемент опасности. Подобно вампирам, некоторые цветы поглощают энергию своего хозяина, высасывая из него жизненные силы. Другие растения, будто мужегоны, проявляют антипатию к мужскому присутствию в доме, способные таким образом навредить отношениям или даже вызвать их разрыв.

Разбитая посуда

Есть люди, которые привыкли экономить на себе настолько, что не бросают разбитую посуду. Однако это не только неудобно, но и опасно для здоровья. Помимо риска получить травму от битой посуды, такая посуда способна накапливать негативную энергию. Используя тарелки со сколами или трещинами, вы можете привлечь потоки несчастья к себе и своим близким. Вероятность оказаться в неприятной ситуации, заболеть или стать несчастным увеличивается несколько раз.

Подарки от бывших возлюбленных

Не стоит хранить у себя дома те предметы, которые напоминают о прошлом, но не ассоциируются с конкретными людьми, от которых вы отошли. Постоянно окружая себя такими вещами, вы будете подвергать себя риску провоцировать негативные мысли, что сказывается на вашем настроении и отнимает у вас позитивный настрой и радость.

Оцените статью
News
Добавить комментарий