Гороскоп для всех знаков зодиака от Василисы Володиной на 28 марта 2021 года

Тольятти, 27.03.2021 — Тольятти Онлайн.

В этот день звезды благоволят всем, чья профессия связана с общением и интеллектуальной деятельностью: в частности, журналистам, педагогам, ораторам.

Рекомендуется направить все силы на улаживание конфликтов с близкими людьми, переговоры с соперниками, укрепление существующих отношений с партнерами. Не стоит заниматься разрешением деловых вопросов, поскольку для бизнеса этот день не самый удачный.

Овен

Очень важно сегодня достичь примирения со всеми, кто обижен на вас, или на кого затаили обиду вы. Не важно, какая из сторон виновата в разногласиях, именно сегодня стоит попытаться уладить конфликт, проявив терпение, понимание и благородство.

Телец

Будьте осторожны в рабочих делах, поскольку сегодня велик риск совершить опрометчивый шаг, который может подпортить карьеру в будущем. Придерживайтесь принципа: семь раз отмерь, один раз отрежь. Будьте осторожны и осмотрительны.

Близнецы

Сегодня любая мелочь сможет вывести вас из равновесия. Ситуаций, требующих сдержанности и терпения, представится много. Старайтесь не расстраиваться и всеми силами противостоять негативу. От этого будет зависеть общий фон этого дня.

Рак

Будьте готовы в этот день услышать порицания и критику даже от тех, от кого не ожидали. Сразу дайте себе установку — не принимать сказанное сгоряча близко к сердцу. Проявив понимание и благоразумие, вам удастся сохранить хорошие отношения с близкими людьми, которые в душе не хотели вас обидеть.

Лев

Этот день будет испытывать вашу силу воли. К примеру, если вы решили не есть мяса, то вам повсюду будут попадаться на пути шашлычные или аппетитные иллюстрации в меню ресторанов. Если вы решили сбросить пару килограммов после зимы, сегодня вас будет одолевать лень и желание нарушить режим питания. Крепитесь! При правильном настрое вы сможете противостоять искушениям.

Дева

Сегодня вас могут поставить перед сложным выбором, и будут склонять к судьбоносному решению. Избегайте этого всеми способами. Даже если от вас этого будет требовать начальство или вторая половинка — воздерживайтесь от серьезных шагов и решений. Для этого сегодня не самый удачный момент.

Весы

Не позволяйте сегодня мелочам отвлечь ваше внимание от более важных и глобальных вопросов. У вас есть цели, к которым вы идете медленно, но уверенно, а мелочи решаемы, и не стоит на них зацикливаться.

Скорпион

Самый лучший план на сегодня — погрязнуть в рабочих или домашних делах, чтобы ни на что иное не отвлекаться. Только это поможет избежать негатива, который может в этот день подпортить вам настроение.

Стрелец

Главный принцип этого дня для вас — золотая середина во всем! Поведение, общение, развлечения, работа — везде нужно контролировать себя, чтобы не преступить черту. Не впадайте в крайности — это чревато.

Козерог

Козероги, вернитесь в семью, а то работа совсем вас поглотила! Остановитесь в профессиональной гонке, сделайте передышку и уделите время дому. Займитесь уборкой, перестановкой, ревизией в холодильнике, — главное, будьте дома.

Водолей

Очень высокий риск сегодня ошибиться в деловой сфере. Дабы избежать последствий промаха, лучше отложить дела на более удачный день. В этот день лучше перестраховаться, чем рисковать.

Рыбы

Не будьте к себе жестоки, не вините себя за ошибку. На самом деле, все не так страшно, как вам кажется на первый взгляд. В будущем ваша оплошность не будет иметь серьезных последствий, поэтому нет смысла заниматься самоедством — это пустая трата сил.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Google.Новости!

Оцените статью
News
Добавить комментарий