Мартовское полнолуние 28 числа: что нужно знать, чтобы избежать неприятностей

Тольятти, 24.03.2021 — Тольятти Онлайн.

Каждое полнолуние имеет свои особенности. Именно поэтому важно учитывать рекомендации астрологов, планируя этот день. Следуя их советам, можно избежать проблем на работе и преуспеть в отношениях со второй половинкой.

Особенности полнолуния в марте 2021 года

В 2021 году мартовское полнолуние выпадает на 28 число. Оно пройдет в созвездии Весов и не сулит проблем. В этот день эксперты не рекомендуют делать преждевременные выводы о коллегах. Это поможет избежать конфликтов на рабочем месте в дальнейшем.

28 марта астрологи советуют отложить работу, если есть такая возможность, и провести время с пользой для себя — подольше полежать в кровати, погулять и хорошенько отдохнуть.

Что можно делать в день полнолуние?

Кроме отдыха, астрологи рекомендуют в этот день заняться решением бытовых вопросов. Сил, по мнению экспертов, должно хватить как для уборки, так и для оплаты счетов за коммунальные услуги.

Снять стресс в этот день лучше с помощью занятий спортом. Физическая активность позволит перенаправить избыток энергии в правильное русло, благодаря чему вы точно сумеете избежать конфликтов с ближайшим окружением.

В этот день разрешено загадывать желания. Специалисты советуют попросить Вселенную о самом сокровенном. Если ваша мечта реальна, она обязательно воплотится в жизнь.

Что лучше не делать в день полнолуния?

Ограничений в этот день гораздо больше. Прежде всего, в этот день запрещено выяснять отношения как на работе, так и внутри семьи. Ссоры могут стать затяжными и даже привести к увольнению или прекращению общения с родственниками. Если в этот день на вашем пути попадется агрессивный человек, не вступайте в конфликт с ним и не придавайте особого значения его словам.

В этот день не стоит принимать решений о смене работы и начинать новое дело. Велика вероятность того, что вы не получите желаемый результат. Также, 28 марта астрологи не рекомендуют спонтанно приобретать технику или элементы гардероба — совершайте лишь запланированные покупки.

Не одалживайте в это Полнолуние деньги и не давайте взаймы. Велика вероятность, что из-за долговых вопросов у вас возникнут размолвки с друзьями или проблемы с банковскими учреждениями.

Астрологи также рекомендуют 28 марта не начинать лечение хронических недугов — велик риск осложнений. Если есть возможность, перенесите начало процедур на более поздний срок.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Google.Новости!

Оцените статью
News
Добавить комментарий