Гороскоп от Павла Глобы на 25 мая 2021 года: Девам, Весам и Водолеям стоит прислушаться к интуиции

Общество

Тольятти, 24.05.2021 — Тольятти Онлайн.

Полнолуние, которое будет проходить 25 мая 2021 года, оставит отпечаток на гороскопе всех представителей зодиакального круга. Здоровье может пошатнуться у огненных знаков. У некоторых проснется необъяснимая агрессия, а кое-кто превратится в пессимиста. Астролог Павел Глоба рекомендует помнить о полнолунии, и о том, что оно всегда влияет на поведение человека. Это значит, что стоит держать под контролем эмоции, больше слушать свою интуицию и не поддаваться провокациям.

Овен

25 мая 2021 года Овнам придется «расхлебывать» старые ошибки и промахи. Постарайтесь сдерживать эмоции. Ведь все, что происходит с вами сейчас – результат ваших действий, слов и «подвигов».

Телец

Достигать цели и задачи, которые поставили перед собой Тельцы, просто на первый взгляд. Но представители знака умеют сами все усложнить. Поэтому как пройдет день, зависит полностью от того, насколько быстро смогут «победить» себя Тельцы.

Близнецы

Сегодня представителям воздушной стихии звезды обещают успешное предпринимательство и решение всех финансовых вопросов. Желательно не спешить с выводами, если предложат новое интересное дело. Для начала все разузнайте и проанализируйте.

Рак

Есть все шансы воплотить давнее желание в жизнь. Что для этого необходимо? Меньше слов и больше действий. Раки не всегда принимают верные решения из-за неуверенности в своих силах. Поэтому стоит все-таки поверить в себя и двигаться вперед.

Лев

25 мая 2021 года Львам не придется скучать. Гороскоп обещает, что день пройдет в постоянных разговорах и решении задач. Избегайте конфликтных ситуаций, не выдвигайте взаимных претензий. День неудачен для совершения сделок.

Дева

Полнолуние скажется на работе и отношениях Дев не самым лучшим образом. Не стоит проявлять агрессию и поддаваться на провокации со стороны противоположного пола. Если сумеете выдержать первую половину дня, то вторая – будет менее суетливой.

Весы

Интуиция еще ни разу не обманула Весов. Поэтому чаще к ней прислушивайтесь. Особенно сегодня. День предполагает быть чрезмерно суетливым. Чтобы не допустить промаха и ошибок, не полагайтесь на свои амбиции, знания и количество образований.

Скорпион

25 мая 2021 года для Скорпионов сложный и опасный. Возможно, именно сегодня вы узнаете правду о том, что вас обманывали достаточно долго партнеры по бизнесу или коллеги, но возможно, что и члены семьи были с вами не сильно откровенными.

Стрелец

Ничего не откладывайте на завтра. Решайте сразу, как говорят, «не отходя от кассы». Будет сложно, но всех целей можно достигнуть своим трудом. Не исключено, что вам помогут выбраться из той кучи дел, в которую вы себя загнали.

Козерог

Удачный день для профессионального роста и решения поставленных целей. Вы сможете справиться даже с самыми сложными вопросами. На личном фронте возможны осложнения, так как партнер может быть не в настроении для общения.

Водолей

25 мая представителям знака не стоит торопиться. Рекомендуется повышенная внимательность во всех сферах деятельности. Во второй половине дня напряжение пойдет на спад. Сложности будут возникать во время общения.

Рыбы

Астролог уверен, что для Рыб 25 мая 2021 года будет удачен во всех смыслах. Можно заняться поиском работы, переездом или начать изучать новую полезную информацию, которая поможет усовершенствовать профессиональные навыки.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Google.Новости!

Оцените статью
News
Добавить комментарий