Гороскоп от Павла Глобы на 24 мая 2021 года: во второй половине дня огненные знаки почувствуют неуверенность

Общество

Тольятти, 23.05.2021 — Тольятти Онлайн.

Мнение, что понедельник – день тяжелый, не всегда верное. 24 мая 2021 года принесет много пользы всем представителям зодиакального круга. Павел Глоба рекомендует в этот день пользоваться такими человеческими качествами, как оптимизм и анализ происходящего.

В первой половине дня 23 мая 2021 года могут возникнуть недопонимание и конфликтные ситуации у представителей воздушных знаков. Во второй половине дня огненные знаки почувствуют неуверенность, начнут сомневаться в правильности своих действий.

Овен

Звезды предупреждают, что Овнам хитрость сегодня будет во вред. Не старайтесь обмануть, интриговать или обойти стороной закон. Все вернется бумерангом. Самый короткий путь к достижению цели – прямой и без увиливания своих обязанностей.

Телец

Напряженный день в плане умственной работы. На Тельцов сегодня свалится много задач. Придется решать вопросы личного характера и помочь близким. Но земляные представители справятся, если не будут паниковать и планировать. Спонтанность сегодня поможет.

Близнецы

23 мая 2021 года для Близнецов станет беспокойным, но лишь в первой половине дня. Воздушные представители сегодня «на своей волне», что приведет к непониманию их действий окружающими. Возможна агрессия со стороны начальства.

Рак

День активного общения, разговоров и встреч. Рабочие моменты пока стоят на месте, но не переживайте. Все происходящее поможет в будущем. Не рекомендуется заключать сделки или совершать серьезные покупки.

Лев

Сегодня представителям огненной стихии придется во второй половине дня нелегко. Опыт, знания и сила не помогут, если Львы будут хитрить. Расплачиваться за неправильные поступки рано или поздно все равно придется.

Дева

23 мая 2021 года Девы будут на высоте. Они успеют сделать все запланированное, благополучно подведут итоги старых дел и возьмутся за новые. Возможно выгодное предложение, которое поможет улучшить финансовое положение.

Весы

День двойственный, как и сами Весы. Первая половина дня принесет много хлопот личного характера. Но уже во второй Весы забудут о неприятностях и получат заряд положительной энергии.

Скорпион

Павел Глоба рекомендует Скорпионам проявлять меньше агрессии. Это поможет в отношениях с близкими и партнерами по бизнесу. Оставьте плохое настроение, чтобы получить настоящие заряд бодрости. В этом помогут прогулки на свежем воздухе и уединение.

Стрелец

В первой половине 23 мая 2021 года Стрельцам рекомендуется максимально приложить усилия для разрешения конфликтных ситуаций на работе и дома. Уже во второй половине дня это будет сложно сделать, так как появятся новые дела, требующие вашего внимания.

Козерог

Велика вероятность того, что день пойдет не по плану. Но это не повод огорчаться. Возьмите себя в руки, и тогда удача опять вернется на свои позиции. День пройдет продуктивно, хоть и не по плану. Активность и честность вам помогут решить любые задачи.

Водолей

День благополучный для решения важных задач, но все встречи и заключения договоров перенесите на вторую половину дня. Утром разберитесь со старыми целями, которые не достигли. Астролог рекомендует придерживаться закона: «сделай одно – переходи к другому».

Рыбы

День для плодотворной работы очень удачен, но не ждите сразу успеха и увеличения дохода. Всему свое время. Успех ждет вас, но для начала наберитесь терпения. Для Рыб сейчас работа не должна стоять на первом месте.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Google.Новости!

Оцените статью
News
Добавить комментарий