Новости спорта

Новости  - Сборная России проиграла команде Ирана в первом матче нового сезона
09:47 10.02.2011
Сборная России проиграла команде Ирана в первом матче нового сезона

Сборная России проиграла команде Ирана в первом матче нового сезона. Встреча прошла на пустом нейтральном стадионе в столице Объединенных Арабских Эмиратов и запомнится разве что старанием наших игроков, новой формой и множеством неточностей в игре в обороне.

Рубрика: Спорт
Новости  - Теннис: Россия одержала волевую победу над Францией
09:48 7.02.2011
Теннис: Россия одержала волевую победу над Францией

Наши девушки выиграли со счетом 3:2, уступая 0:2 после первого игрового дня.

Новости  - Фигурист из Тольятти – третий на первенстве России
09:29 7.02.2011
Фигурист из Тольятти – третий на первенстве России

Фигурист из Тольятти Николай Морошкин в паре с Евгенией Косыгиной из Московской области заняли третье место на первенстве России по фигурному катанию, проходившем в Казани.

Новости  - Российские фигуристы взяли серебро и бронзу чемпионата Европы
09:57 28.01.2011
Российские фигуристы взяли серебро и бронзу чемпионата Европы

Российские фигуристы Александр Смирнов и Юко Кавагути получили серебряные медали чемпионата Европы по фигурному катанию, проходящего в швейцарском Бернет.

Новости  - Россия начала готовить чемпионат мира по футболу
10:36 24.01.2011
Россия начала готовить чемпионат мира по футболу

Президент ФИФА Йозеф Блаттер подписал декларацию о назначении России организатором мирового первенства по футболу в 2018 году на церемонии, которая состоялась в Санкт-Петербурге.

Новости  - В Тольятти появятся еще 17 спортивных площадок
09:41 19.01.2011
В Тольятти появятся еще 17 спортивных площадок

18 января, на комиссии по городскому хозяйству думы Тольятти депутаты и чиновники решили выделить средства на строительство 17-ти спортплощадок.

Новости  - Тольяттинские хоккеисты выиграли зональные соревнования первенства России
10:15 12.01.2011
Тольяттинские хоккеисты выиграли зональные соревнования первенства России

Команда "Лада-2000" стала победителем зональных соревнований первенства России по хоккею с шайбой среди младших юношей 2000 года рождения.

Новости  - Тольяттинские лыжники выиграли медали чемпионата области
10:45 30.12.2010
Тольяттинские лыжники выиграли медали чемпионата области

На лыжной базе "Чайка" прошел чемпионат Самарской области по лыжным гонкам, передает корреспондент Волга Ньюс.

Новости  - Спортсменом года россияне в третий раз подряд назвали Аршавина
11:14 25.12.2010
Спортсменом года россияне в третий раз подряд назвали Аршавина

Андрей Аршавин в третий раз подряд стал спортсменом года по мнению россиян, сообщает официальный сайт ВЦИОМ.

Новости  - "Красные Крылья" в своем заключительном матче Кубка Европы проиграли "Альбе"
10:21 22.12.2010
"Красные Крылья" в своем заключительном матче Кубка Европы проиграли "Альбе"

В Тольятти завершился матч последнего тура Кубка Европы по баскетболу между самарскими "Красными Крыльями" и "Альбой" из Берлина, передает корреспондент Волга Ньюс.

Новости  - 100 процентов «Зенита»
11:00 17.12.2010
100 процентов «Зенита»

Петербургский клуб одержал шестую победу в шести матчах Лиги Европы

Новости  - Гандболистки из Тольятти в составе сборной проиграли первый матч чемпионата Европы
10:16 9.12.2010

Российская гандбольная сборная, за которую выступают тольяттинки Ольга Горшенина, Екатерина Давыденко, Виктория Жилинскайте, Мария Сидорова и Ольга Черноиваненко, потерпела поражение в своем первом матче чемпионата Европы по гандболу в Дании и Норвегии, передает корреспондент Волга Ньюс.

Новости  - Владимир Артяков: "Мы сделаем все необходимое для того, чтобы большой футбол пришел в Самарскую область"
10:20 7.12.2010

В ходе сегодняшнего заседания делового совета представители австрийской стороны поздравили россиян с историческим решением ФИФА предоставить России право проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщает пресс служба белого дома.

Новости  - На участие в Олимпиаде 2012 года претендуют 18 тольяттинцев
10:16 6.12.2010
На участие в Олимпиаде 2012 года претендуют 18 тольяттинцев

В расширенном списке тольяттинцев, претендующих на участие в Олимпийских играх 2012 года, – 18 фамилий.

Новости  - Россия презентует футбольный турнир, какого еще никогда не было
16:37 2.12.2010
Россия презентует футбольный турнир, какого еще никогда не было

Сегодня станет известно, какие страны станут хозяйками чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов. Победителей назовут в Цюрихе, их определит исполком ФИФА на тайном голосовании. Один из главных претендентов на ближайший мундиаль - Россия.

Новости  - В Тольятти пройдет фестиваль баскетбола "Жигули-Баскет"
10:09 26.11.2010
В Тольятти пройдет фестиваль баскетбола "Жигули-Баскет"

С 1 по 5 декабря в Тольятти пройдет IV Открытый фестиваль баскетбола "Жигули-Баскет". Баскетбольные матчи пройдут в спортивных комплексах "Старт" и "Акробат", во дворце спорта "Волгарь", спортивном зале ДК "Тольятти".

Новости  - Домой возвращается женская сборная России по волейболу
12:38 15.11.2010
Домой возвращается женская сборная России по волейболу

В понедельник домой возвращается женская сборная России по волейболу - чемпион мира 2010 года.

Новости  - В Петербурге всю ночь отмечали чемпионство  "Зенита" (Видео)
12:24 15.11.2010
В Петербурге всю ночь отмечали чемпионство "Зенита" (Видео)

Санкт-Петербург не выспался. В северной столице всю минувшую ночь отмечали победу "Зенита" в чемпионате России по футболу.

Новости  - Тольяттинцы выиграли 11 медалей на "Кубке Поволжья"
09:59 15.11.2010
Тольяттинцы выиграли 11 медалей на "Кубке Поволжья"

Вчера, 14 ноября, в спорткомплексе Нижегородского государственного технического университета впервые прошел "Кубок Поволжья" по каратэ

Новости  - ЦСКА отсрочил чемпионство "Зенита" (Видео)
01:33 11.11.2010
ЦСКА отсрочил чемпионство "Зенита" (Видео)

Петербургский "Зенит" проиграл футболистам ЦСКА на домашнем стадионе "Петровский" - 1:3 и не смог досрочно стать чемпионом России 2010 года.