*данные о товарах (фото, отзывы, описания, цены) предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Новости спорта

Новости  - ЦСКА отсрочил чемпионство "Зенита" (Видео)
01:33 11.11.2010
ЦСКА отсрочил чемпионство "Зенита" (Видео)

Петербургский "Зенит" проиграл футболистам ЦСКА на домашнем стадионе "Петровский" - 1:3 и не смог досрочно стать чемпионом России 2010 года.

Рубрика: Спорт
Новости  - "Зенит" примет ЦСКА в перенесенном матче чемпионата России по футболу
10:49 10.11.2010
"Зенит" примет ЦСКА в перенесенном матче чемпионата России по футболу

Перенесенный матч 18-го тура чемпионата России по футболу-2010 между лидером турнирной таблицы "Зенитом" (Санкт-Петербург) и московским ЦСКА, занимающим третью строчку, пройдет в среду, 10 ноября, в Санкт-Петербурге.

Новости  - Португальцы вывели курицу на футбольное поле (Видео)
11:23 9.11.2010
Португальцы вывели курицу на футбольное поле (Видео)

Португальские болельщики выпустили на футбольное поле курицу. Таким забавным образом фанаты "Порту" решили подшутить над вратарем лиссабонской "Бенфики".

Новости  - Юные гандболистки завоевали "серебро" на международном турнире
11:57 8.11.2010
Юные гандболистки завоевали "серебро" на международном турнире

Команда девушек 1998-1999 года рождения КСДЮСШОР "Олимп" заняла второе место по итогам международного турнира в Санкт-Петербурге.

Новости  - Тольяттинский пловец выступил на этапе Кубка мира
11:55 8.11.2010
Тольяттинский пловец выступил на этапе Кубка мира

Андрей Тамбовский занял 8 место по итогам финального заплыва на стометровой дистанции баттерфляем на этапе Кубка мира FINA/ARENA-2010 в Стокгольме.

Новости  - В Тольятти пройдет отборочный этап чемпионата мира по скоростному спуску на коньках
14:36 5.11.2010

Сегодня, 5 ноября, в Тольятти состоится один из этапов российского отборочного тура на чемпионат мира по скоростному спуску на коньках

Новости  - "Лада" проиграла "Ижстали"
14:30 4.11.2010
"Лада" проиграла "Ижстали"

Вчера, 3 ноября, в Ижевске в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская "Лада" уступила местной "Ижстали".

Новости  - Тольятти учавствует в Международном турнире по прыжкам в воду
10:40 1.11.2010
Тольятти учавствует в Международном турнире по прыжкам в воду

По информации управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации, в Спортивном комплексе плавательных бассейнов “Водолей” состоялось торжественное открытие Международного турнира по прыжкам в воду Кубок “Водолей”.

Новости  - "Лада" проиграла "Зауралью"
10:02 28.10.2010
"Лада" проиграла "Зауралью"

Вчера в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги "Лада" в Тольятти на льду Дворца спорта "Волгарь" проиграла "Зауралью" из Кургана.

Новости  - В программу Сочи-2014 включат семь новых дисциплин
11:33 27.10.2010
В программу Сочи-2014 включат семь новых дисциплин

Комиссия по олимпийской программе Международного олимпийского комитета (МОК) рекомендовала включить семь новых спортивных дисциплин в программу Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Новости  - Губернатор Петербурга поручила усилить меры безопасности на матче "Зенит" -"Хайдук".
15:26 21.10.2010

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко поставила перед руководством регионального ГУВД задачу усилить обеспечение безопасности на сегодняшнем футбольном матче "Зенит" - "Хайдук" в связи с нападением накануне на хорватских болельщиков. Об этом градоначальница сообщила сегодня журналистам, назвав случившееся "возмутительным".

Новости  - Молодежный состав "Крыльев Советов" сегодня сыграет в Тольятти
14:50 20.10.2010
Молодежный состав "Крыльев Советов" сегодня сыграет в Тольятти

В рамках подготовки к матчу с "Ростовом" резервисты "Крыльев Советов" проведут контрольный матч в Тольятти с местной командой "Лада"-СДЮШОР. Он состоится сегодня на стадионе "Торпедо" и начнется в 13:00.

Новости  - Чемпионат страны по шахматам среди ветеранов прошел в Подмосковье
03:05 30.04.2010
Чемпионат страны по шахматам среди ветеранов прошел в Подмосковье

Чемпионат страны по шахматам среди ветеранов, организованный Российской шахматной федерацией, прошел на прошлой неделе в подмосковном местечке Лесной городок.

Новости  - Воспитанник ДЮСШ по хоккею «Лада» Семен Кизимов стал чемпионом России среди юношей 2000 года рождения
12:52 24.04.2006

Финал Первенства России среди клубных команд в этом возрасте проходил в г. Дмитров с 16 по 22 апреля.

Новости  - Леонид Слуцкий стал главным тренером национальной сборной России по футболу
00:00 30.11.1999