Дзагоев победил Чехию на Евро-12

Тольятти, 9.06.2012 — Тольятти Онлайн.

Как сообщает Губернский портал Самара.ру, именно Дзагоев стал автором первого гола сборной на Чемпионате и по итогам матча получил приз лучшего игрока.

Российская футбольная сборная проводила вчера, 8 июня, в польском Вроцлаве свой первый матч на Евро-2012. Чемпионат для российских футболистов начался с крупной победы над чехами – 4:1.

Алан Дзагоев – воспитанник тольяттинской футбольной школы уже на 14-й минуте открыл счёт.

Закрепил успех сборной на 24-й минуте Широков, в результате чего команды ушли на перерыв со счётом 2:0 в пользу россиян.

Следующий матч команда России проведет 12 июня против хозяев чемпионата сборной Польши, которая вчера, 8 июня,  сыграла с греками вничью.