Фаны плачут: тольяттинскую Ладу разгромили в Казани

Тольятти, 19.02.2016 — Тольятти Онлайн.

Тольяттинский хоккейный клуб «Лада» уступил в Казани местному «Ак Барсу» во время  матча чемпионата Высшей хоккейной лиги. Свою последнюю встречу сезона волжане проиграли со счетом 3:1.

По информации клуба, изначально матч для тольяттинцев складывался неудачно.

«На четвертой минуте Оскар Меллер реализовал большинство – 1:0. Прошло всего три минуты, и швед оформил «дубль»», – сообщила пресс-служба «Лады».

Только на 28-й минуте тольяттинская команда смогла ответить сопернику. Первую и единственную шайбу в ворота «Барсы» забил Станислав Бочаров. Однако уже на 43-й минуте Игорь Мирнов реализовал удаление в составе тольяттинской команды – 3:1. Изменить счет «Лада» так и не смогла.