ФК «Лада-Тольятти» одержала первую победу на сборе в Турции

Спорт

Тольятти, 7.04.2014 — Тольятти Онлайн.

Уже в первом тайме тольяттинцы заслужили право исполнить одиннадцатиметровый. Алексей Чуравцев не смог переиграть голкипера, однако успевший на добивание Рустам Курбанадамов исправил ошибку партнера — 1:0. Именно с таким счетом завершилась первая половина этой встречи. После перерыва «ладовцам» удалось увеличить свое преимущество: Азнаур Герюгов отправил в ворота новотройчан второй мяч. Игроки «Носты» на два гола сумели ответить лишь успешно реализованным пенальти — 2:1.

Сегодня подопечные Игоря Кечаева сыграют заключительный контрольный матч на турецком сборе: соперником тольяттинцев станет ФК «Челябинск». Встреча начнется в 18:00 по московскому времени.

«Лада-Тольятти» — «Носта» (Новотроицк) 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 Курбанадамов, 2:0 Герюгов, 2:1 Сорокин (с пенальти)

Нереализованный пенальти: Чуравцев (вратарь)

«Лада-Тольятти»: Ситников (Павлов), Маврин (Жихарев), Чуравцев (Рыжков), Смирнов (Маврин), Минибаев (Монов), Курбанадамов, Герюгов (Петрик), Петрик (Имуллин), Шашков (Вакулич), Аксьоненко (Токарев), Лобановский (Дзодзиев)

«Носта» (Новотроицк): Тарасов, Маметов, Вагин, Подружко, Трошин, Черноусов, Елисеев, Горелкин, Евграфов, Орлов, Сорокин (на замену выходили — Афанасьев, Першаков, Салихов, Сарсенов, Хабибуллин, Волоснов)