Футболисты «Лада-Тольятти» вышли на лёд

Тольятти, 28.01.2015 — Тольятти Онлайн.

Футболисты были поделены на две команды – «красных» и «зеленых» — для игры в хоккей с мячом. Тренировочный матч состоял из трех периодов по 10 минут. Наряду с игроками в нем также приняли участие представители тренерского штаба и администрации клуба. По истечении получаса игры победу с минимальным преимуществом праздновала команда «зеленых». В конце занятия на льду «красным» был дан шанс исправиться в серии буллитов, но и тут везение было не на их стороне – 3:2 и безоговорочная победа «зеленых».

Команда «зеленых» — Команда «красных» 8:7 (3:2 в после матчевых буллитах)

Команда «зеленых»: Сергей Волков, Антон Поканинов, Игорь Кечаев (главный тренер), Артем Сергеев, Рустам Курбанадамов, Сергей Вахтеев, Александр Гринько, Сергей Кирдяпкин, Павел Беруашвили (администратор команды)

Команда «красных»: Максим Токарев, Александр Смирнов, Александр Монов, Сергей Горбачев (тренер вратарей), Артем Аксьоненко, Азнаур Герюгов, Никита Шашков, Алексей Пустозеров.