Гандбольная «Лада» проиграла датскому «Тим-Твис»

Тольятти, 5.03.2012 — Тольятти Онлайн.

Как сообщает официальный сайт ГК «Лада», к 21-й минуте соперники демонстрировали зрителям равную борьбу, не определившись с фаворитом –12:12. «Тим-Твис», все же, успел до сирены десять раз поразить цель. Его основной линейный реализовал за весь тайм семь своих бросков.

Пропустив на последних секундах два безответных гола, «Тим-Твис» ушел на перерыв с «плюс 6» очками.

Во второй половине встречи гости лишились основного левого крайнего – Полины Горшковой, дисквалифицированной за три двухминутных фола до конца игры.

На самом финише хозяева получили довольно солидную фору перед ответной игрой.

В ближайшую субботу,10 марта, на родной площадке тольяттинским спортсменкам предстоит решить нелегкую задачу – отыгрывать восемь мячей.