Кабальеро принес победу «Крыльям» в матче с ЦСКА

Тольятти, 13.07.2012 — Тольятти Онлайн.

Как сообщает Volga News, соперником самарцев стал бронзовый призер чемпионата России – московский ЦСКА.

Армейцы, тренирует которых бывший главный тренер «Крыльев» Леонид Слуцкий, вышли на матч в оптимальном составе. Отсутствовал только вратарь Игорь Акинфеев. Его заменил дублер Сергей Чепчугов.

У «Крыльев» состав также был приближен к основному. С первых минут на поле вышли двое новичков – Петр Немов и Артем Делькин. При участии 21-летнего Делькина в первом тайме самарцы отправили в ворота москвичей два гола.

После перерыва ЦСКА смог сравнять счет.

На 52-й минуте отличился Павел Мамаев, а на 70-й – Секу. Но у самарцев нашелся ответ в лице новичка команды, 22-летнего парагвайского форварда Луиса Кабальеро.

В концовке матча он вышел один на один с вратарем, когда защитники армейцев пытались создать искусственный офсайд, и забил третий мяч, ставший для «КС» победным – 3:2.