ХК «Лада» переиграл ХК «Кристалл» со счетом 4:2

Тольятти, 7.02.2012 — Тольятти Онлайн.

Счет в матче открыли тольяттинцы: на второй минуте встречи гол на свой счет записал Евгений Гасников – 0:1. Саратовцы отыгрались на десятой минуте, реализовав удаление в составе автозаводцев 1:1.

В начале второго периода Сергей Шиханов вывел «Ладу» вперед – 1:2, а на седьмой минуте третьего периода Артем Дубинин увеличил отрыв – 1:3.

За шесть минут до конца встречи «Кристалл» внес интригу: вратарь «Лады» Евгений Конобрий не смог противостоять броску саратовца Дмитрия Полякова, который сократил отставание 2:3.

За минуту до конца встречи хозяева заменили вратаря шестым полевым игроком, но получили гол в пустые ворота: здесь расторопнее оказался Андрей Рычагов.

Итоговый счет встречи 2:4, и тольяттинцы, заработавшие такие необходимые три очка.

Тольяттинцы отправились в Пензу, где 8 февраля встретятся с «Дизелем», сообщает пресс-служба ХК «Лада»