Хоккейная «Лада» проиграла в третьем матче плей-офф

Тольятти, 11.03.2012 — Тольятти Онлайн.

По сообщению официального сайта ХК «Лада», на 11-й минуте гости открыли счет. Отыгралась «Лада» на 15-й минуте – с броском Сергея Шиханов Максим Шукаев справиться не смог – 1:1.

На 32-й минуте хозяева оставили в одиночестве у своих ворот Андрея Сигарева, который переправил шайбу в ворота Евгения Конобрия – 1:2.

На 37-й минуте счет вновь стал равным – Илья Нефедов точным пасом отправил Александра Шинкаря один на один с голкипером и тот не промахнулся – 2:2.

На 46-й минуте Илья Нефедов вывел «Ладу» вперед, точно бросив с нескольких метров – 3:2.

Ровно за минуту до окончания третьего периода Николай Зимин сравнял счет броском со средней дистанции – 3:3.

По регламенту, в плей-офф для определения победителя назначаются овертаймы продолжительностью 20 минут до первой заброшенной шайбы.

На 63-й минуте победу гостям принес дальний бросок Петра Хохрякова.

«Дизель» победил со счетом 4:3 и повел в серии 2:1.

Сегодня, 11 марта, состоится четвертый матч серии.