Хоккейная «Ладья» оказалась быстрее рязанской «Молнии»

Тольятти, 18.11.2012 — Тольятти Онлайн.

Счет на 6-й минуте открыл защитник тольяттинцев, Максим Плюйко, поразивший ворота гостей броском с острого угла. Гости отыгрались на 11-й минуте, когда Остап Кривченко (воспитанник «Лады») реализовал большинство, добив шайбу, отбитую Александром Бровченко.

Почти сразу же у Кривченко был момент вывести свою команду вперед, но он не смог реализовать выход один на один.

На 30-й минуте «Ладья» вышла вперед: Никита Свинцицкий с близкого расстояния отправил шайбу под перекладину ворот Сергея Белова – 2:1.

На 36-й минуте счет вновь стал равным: Кирилл Алеников бросил от синей линии, и голкипер «Ладьи», закрытый игроками обеих команд, не смог среагировать вовремя – 2:2. На 58-й минуте Данила Коо оказался в одиночестве перед воротами гостей, и отправил в них третью шайбу. 3:2 победа «Ладьи».

Сегодня, 18 нояюря, в 13.00 команды сыграют еще раз, сообщает пресс-служба ХК «Лада».