Хоккейная «Ладья» переиграла «Ракету» — 4:3

Тольятти, 21.11.2012 — Тольятти Онлайн.

Счет на 6-й минуте открыл защитник «Ладьи» Константин Бочкарев, мощным броском от синей линии реализовавший численное преимущество.

На 23-й минуте Константин Бочкарев броском со средней дистанции забросил свою вторую шайбу – 2:0. На 30-й минуте гости стараниями Никиты Хлестакова отыграли одну шайбу: игрок «Ракеты» отправил шайбу под перекладину ворот Александра Бровченко, реализовав большинство – 2:1.

На 48-й минуте Иван Сухих довел счет до 3:1. После этого хозяева несколько расслабились, за что тут же были наказаны: на все той же 48-й минуте в воротах «Ладьи» с интервалом в 17 секунд побывали две шайбы (отличились Максим Колоколов и Илья Судаев) – 3:3.

К чести хозяев, они смогли собраться, и на 55-й минуте Кирилл Юрьев от с иней линии поразил ворота «Ракеты» – 4:3. Этот счет не изменился.

Завтра, 22 ноября, в 18.30 команды сыграют еще раз.