Хоккейная «Ладья» разгромила «Молнию»

Тольятти, 19.11.2012 — Тольятти Онлайн.

Счет на 2-й минуте открыл нападающий «Ладьи» Андрей Тарасов: он прорвался на «пятак», бросил, и сам же добил шайбу в ворота. На 13-й и 14-й минутах Андрей Тарасов дважды удачно сыграл на добивании после бросков партнеров, оформив «хет-трик» – 3:0.

На 18-й минуте Дмитрий Гриценко увеличил счет до 4:0. После перерыва обе команды заменили вратарей. На 27-й минуте Денис Зимин выкатился из-за ворот, и отправил шайбу в ворота Павла Быкова, сменившего Александра Бровченко – 4:1.

На 39-й минуте «Ладья» организовала контратаку 2 против 1, и Даниил Юшеров после перепасовки с Данилой Коо, отправил шайбу в ворота «Молнии» (5:1).

На 45-й минуте Александр Кадыков реализовал «лишнего», сократив счет – 5:2. На 55-й минуте Никита Марковский забросил шестую шайбу в ворота «Молнии» (6:2). На 59-й минуте Иван Сухих в сутолоке у ворот гостей протолкнул шайбу в ворота, установив окончательный счет матча – 7:2 в пользу «Ладьи», сообщает пресс-служба ХК «Лада».