«Крылья Советов» проиграли «Динамо» — 1:2

Тольятти, 5.05.2013 — Тольятти Онлайн.

В самом начале игры уже на второй минуте «Крылья Советов» пропустили быстрый гол, но засчитан он не был. Спустя три минуты москвичи смогли организовать второй мяч в ворота самарцев 1-0.

После столь бурного начала игра обеих команд немного успокоилась. Самарцы пытались атаковать ворота Шунина, но по-настоящему опасных моментов игрокам «Крыльев» создать не удалось.

В концовке первого тайма гости полностью контролировали игру, не давая «Крыльям» ни единого шанса сравнять счет.

В начале второго тайма нападающий «Динамо» Павел Соломатин увеличил разрыв – 2:0. А на 65-ой минуте Иван Таранов после углового сократил отставание, забив гол головой – 1:2.

На 68-ой минуте Луис Кабальеро сменил Воробьева, а спустя несколько минут Игорь Портнягин вышел на поле вместо Корниленко. После замен «Крылья Советов» пошли в атаку, но на 75-ой минуте снова пропустили гол, который не был засчитан.

На 80-й минуте Гаджи Гаджиев использовал последнюю замену и вместо Немова выпустил Александра Елисеева. В оставшееся время шанс сравняться был после удара Кабальеро, но удар не прошел, поражение — 2:1.

Главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев прокомментировал поражение своей команды в матче 27-го тура против «Динамо», сообщаетgazeta.ru.

«В конце игры мы могли что-то показать, но футболисты «Динамо» мешали. Их контратаки были очень опасными и тормозили нас», — сказал тренер самарцев

«Мне кажется, что этот состав наиболее близок к оптимальному. В отдельных играх кто-то смотрится лучше, кто-то хуже, и при подготовке к матчу всегда есть сомнения. Но в целом, последнее время выступали более-менее нормально», — заявил Гаджи Гаджиев.