«Крылья Советов» проиграли «Мордовии» 2:0

Тольятти, 31.03.2013 — Тольятти Онлайн.

На матче присутствовал губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

«Крылья Советов» начали игру активно. Первый опасный момент самарцы создали уже на 5-й минуте, но мяч после удара Горо пролетел рядом со штангой. После этого последовало еще несколько атак на ворота гостей.

На 13-й минуте «Мордовии» удалось забить гол в ворота «Крыльев», но удар был произведен после свистка и не был засчитан. А на 28-й минуте гости после стандарта смогли забить самарцам настоящий гол. Оприцэ отправил головой мяч в ворота Сергея Веремко — 0:1.

До конца первого тайма атаки у «Крыльев» не получались. На 45-й минуте нападающий гостей Мухаметшин смог увеличить преимущество, и на перерыв команды ушли при счете — 0:2.

В перерыве Гаджи Гаджиев заменил Таранова на Александра Елисеева, а спустя 10 минут Корниленко — на Луиса Кабальеро. На 69-й минуте Илья Максимов сменил Лахиялова.

На 75-й минуте защитник гостей Павел Степанец сбил Горо с ног, получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Но большинство не помогло «Крыльям Советов», так и не создавшим за весь второй тайм ни одного опасного момента в атаке. Победа саранской «Мордовии» — 2:0.