«Крылья Советов» — «Зенит»: первый тайм закончился со счетом 0:1

Тольятти, 7.04.2013 — Тольятти Онлайн.

Хозяева завладели инициативой с самого начала матча. Они больше владели мячом и прессинговали самарцев. На 13-минуте нападающий «Зенита» Халк упал в штрафной, и в ворота «Крыльев» был назначен пенальти, который четко выполнил бразилец — 0:1.

После пропущенного гола, самарцы ничем в первом тайме не запомнились, кроме желтой карточки полученной Агбва за фол на Кержакове.

Тренер самарцев Гаджи Гаджиев выпустил на поле следующий состав: в воротах Сергей Веремко; в защите ему помогают Стив Ренетт, Бенуа Ангбва, Александр Амисулашвили, Бруно Телес и Режиналь Горо; в полузащите сыграют Станислав Драгун, Роман Воробьев, Петр Немов, Максимов Илья; в нападении Лахиялов Шамиль.

Матч обслуживает бригада арбитров под руководством Максима Лаюшкина из Москвы.