«Кубок Лады» (ЮХЛ). Заключительный день турнира

Тольятти, 11.08.2014 — Тольятти Онлайн.

Юниор-Газпромдобыча» г. Оренбург одержала победу над «Алмазом» из Павлово 4:1, заняв четвертое место. Пятое досталось «Алмазу», а юниоры из ЦСК ВВС стали шесыми. Победитель турнира определился в матче «Лада» — «Комета».

Самарцам в новом сезоне предстоит играть в Первенстве Молодежной хоккейной лиги (группа Б). Накануне встречи с «Ладой» они не знали поражений на турнире, завершив все матчи в основное время. «Лада» же, имея также в арсенале все победы, одну — с «Олимпией» — добыла в овертайме и отставала на одно очко.

В решающей игре турнира тольяттинцы не оставили шанса «Комете» 4:1. Шайбы забросили:1:0 Алексей Сыромятн иков (Алексей Сгибнев, Антон Зуев), 2:0 Александр Решетов (Даниил Сорокин), 3:0  Антон Зуев (Алексей Сыромятников), 4:0 Александр Решетов (Артем Крючков, Роман Поляничев), 4:1 Алексей Чикишев. Ворота тольяттинцев защищал Игорь Давлетшин.