«Кубок Сахарова». День третий

Тольятти, 27.04.2012 — Тольятти Онлайн.

По информации ХК «Лада», отбив стартовый натиск хозяев, и выстояв в меньшинстве, гости в едва ли не первой серьезной атаке вышли вперед. Илья Зиновьев с разворота направил шайбу в ворота Андрея Шутова.

На предпоследней минуте первого периода хозяева отыгрались: Алексей Волгин подключился в атаку и был точен – 1:1.

На 23-й минуте Николай Владимиров вошел в зону гостей и забросил еще одну шайбу – 2:1.

Не раз ворота «Медведей» спасал Егор Назаров, творивший, порой, чудеса в «рамке». В концовке матча гости вырвали победу. Сначала Константин Забавин на 55-й минуте вывел уральцев вперед, а затем на 57-й минуте Илья Зиновьев, названный лучшим игроком матча, убежал к воротам Андрея Шутова и установил окончательный счет – 4:2 в пользу «Белых Медведей».