Кубок Сахарова: «Стальные Лисы» уверенно переиграли ХК «Челны»

Тольятти, 2.08.2013 — Тольятти Онлайн.

На 30-й минуте он же оформил «дубль»: нападающего уральцев челнинцы оставили прямо на «пятаке», и Бикбулатов, получив пас от партнера, без труда поразил ворота Евгения Эйхмана. На 36-й минуте Никита Жлоба увеличил счет (3:0). На 45-й минуте Павел Еремин добил шайбу, отбитую Эйхманом после своего же броска (4:0).

Под занавес матча соперники обменялись голами: сначала Станислав Переходнюк заабросил пятую шайбу в ворота ХК «Челны» (58 минута), а за 21 секунду до финальной сирены Айдар Ханнанов забросил шайбу престижа в ворота Артема Загидулина.

Независимо от исхода вечернего матча между «Ладьей» и «Олимпией», послезавтра в матче за 3 место сыграют «Олимпия»; и ХК «Челны», а в финале встретятся «Ладья» и «Стальные Лисы».