«Лада» на выезде обыграла «Ермака»

Тольятти, 27.09.2011 — Тольятти Онлайн.

Сегодня, 27 сентября, в очередном  матче чемпионата ВХЛ «Лада» в Ангарске тольяттинская «Лада» встречалась с «Ермаком».

Счет уже на 2-й минуте стараниями Александра Шевцова открыли хозяева. На 4-й минуте защитник «Лады» Александр Угольников дальним броском счет сравнял – 1:1, однако на первый перерыв тольяттинцы ушли в роли отыгравающихся: на 17-й минуте Максим Рыбалко вновь вывел «Ермак» вперед, забросив шайбу в ворота Андрея Шутова – 2:1. На 25-й минуте Евгений Гасников сравнял счет – 2:2.

Победу «Ладе» на 2-ой минуте овертайма принесла шайба Александра Беркутова, реализовавшего численное преимущество – победа «Лады» со счетом 3:2. Послезавтра «Лада» в Усть-Каменогорске сыграет с «Казцинк-Торпедо», сообщила пресс-служба хоккейного клуба.