«Лада» не смогла выиграть у «Тороса»

Тольятти, 22.12.2012 — Тольятти Онлайн.

Матч начался с атак «Лады», но едва ли не первая вылазка гостей завершилась взятием ворот хозяев: последовала быстрая контратака, Александр Швецов точной передачей вывел один на один с Евгением Царегородцевым Дмитрия Цыбина, и тот отправил шайбу в «девятку» – 0:1.

В середине второго периода Семён Кокуёв убежал к воротам «Лады», и забросил вторую шайбу. Прошло всего 23 секунды, и гости разыграли шайбу в зоне «Лады», выведя на завершающий бросок Ильгиза Нуриева – 0:3.

На 46-й минуте Александр Швецов завершил комбинацию партнеров точным броском под перекладину – 0:4. Этот счет не изменился до окончания матча. Гости продлили свою выигрышную серию, и продолжают лидировать в турнире.

Во вторник, 27 ноября, тольяттинцы принимают челябинский «Челмет», сообщает пресс-служба ХК «Лада».