Новости спорта

08:53 28.08.2015

"Лада" не устояла в Ярославле

Тольятти, 28.08.2015 - Тольятти Онлайн.

Как сообщили TLTonline в пресс-службе хоккейного клуба Тольятти, счет открыл нападающий хозяев Владислав Картаев на 9-й минуте. Он смог воспользоваться досадной ошибкой защитника тольяттинской "Лады" в своей зоне. В итоге счет стал 1:0.

А вот на 28-й минуте игры преимущество "железнодорожников" удвоил форвард хозяев - Александр Полунин.Он смог поразить ворота Ивана Касутина кистевым броском практически от синей линии. Счет в матче стал 2:0. К сожалению для тольяттинской команды, этот счет остался неизменным до финальной сирены.