«Лада» оказалась сильнее «Стальных Лисов»

Тольятти, 25.04.2012 — Тольятти Онлайн.

Как сообщает официальный сайт ХК «Лада», матч активнее начали гости, но хозяева очень быстро перехватили инициативу. В середине первого периода Кирилл Юрьев реализовал большинство –1:0.

На12 -й минуте Евгений Шанкин сравнял счет – 1:1, но до перерыва в воротах гостей побывали еще две шайбы.

В начале второго периода Кирилл Никоноров забросил свою вторую шайбу – 4:1, после чего Николая Павлова в воротах «Стальных Лис» заменил Артем Загидулин.

На 28-й минуте Дмитрий Михайлов забросил вторую шайбу в ворота Андрея Шутова – 4:2.

На 33-й минуте Михаил Матвейков воспользовался пасом из-за ворот и довел счет до 5:2. На 39-й минуте Никита Свинцицкий переправил шайбу ворота гостей – 6:2. В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами: на гол Дмитрия Марченкова точным броском издали ответил Алексей Волгин – 7:3 в пользу «Лады».