«Лада» продолжает терять очки

Спорт

Тольятти, 6.10.2014 — Тольятти Онлайн.

Это было как раз тем случаем, когда счет на табло не отражал действительной расстановки сил на футбольном поле. «Ладовцы» с первых минут взяли инициативу в свои «ноги» и пытались расшатать крепкий кировский «автобус». Но проблемы с реализацией моментов вновь не позволили нашей команде воплотить территориальное и игровое преимущество в забитые мячи.

Ко всему прочему на 57-ой минуте матча очередной навал гостей на ворота Бориса Шогенова сыграл злую шутку с «фиолетовыми»: отошедших большими силами вперед тольяттинцев застал врасплох дальний заброс голкипера гостей на свободного Сергея Венских. Кировскому форварду только и оставалось что умчаться на скорости от двоих опекунов и выйти на рандеву с Алексеем Федоровым. К сожалению для футболистов «Лады», так оно и произошло: молодой нападающий «Динамо» «обскакал» соперников и, войдя в штрафную по левому краю, пушечным выстрелом поразил ближний угол наших ворот – 0:1.