«Лада» проиграла «Ижстали»

Тольятти, 4.11.2010 — Тольятти Онлайн.

Вчера, 3 ноября, в Ижевске в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская «Лада»  уступила местной «Ижстали».

Счет в матче был открыт уже на 5-й минуте. Так, шайбу в ворота тольяттинской команды забросил Михаил Яковлев. Преимущество «Ижстали» удвоилось уже через 10 минут, когда Дмитрий Нагорных забил второй гол – 2:0.

Во втором периоде матча соперники тольяттинцев продолжили владеть преимуществом. В результате Дмитрий Холодков забил третий гол – 3:0. Но буквально через две минуты хоккеист «Лады» Алексей Ефимов сумел несколько «размочить» счет в игре – 3:1.

В начале третьего периода хоккеисты «Ижстали» забросили в ворота тольяттинской «Лады» четвертую шайбу – 4:1 (Андрей Рукин). И уже под занавес матча Евгений Сафронов поставил точку, установив итоговый счет игры – 4:2.

После этого мачта «Лада» по-прежнему занимает 10-е место в конференции «Запад», в копилке команды Николая Казакова 11 очков.

Очередная домашняя игра «Лады» пройдет в субботу, 6 ноября. На льду Дворца спорта «Волгарь» в Тольятти «Лада» встретится с «Торосом» из Нефтекамска.