«Лада» разгромила «Ижсталь» — 6:2

Тольятти, 15.08.2012 — Тольятти Онлайн.

Счет на 5-й минуте открыли хозяева: серией передач тольяттинцы оставили не у дел голкипера «Ижстали» Александра Пиманкина. На 10-й минуте Кирилл Никоноров кистевым броском удвоил счет – 2:0.

На 17-й минуте Роман Миронихин получил пас из-за ворот, и отправил третью шайбу в ворота гостей – 3:0 после первого периода. На 21-й минуте Илья Нефедов увеличил счет до 4:0.

На 23-й минуте Антон Данилов сократил счет после ошибки защитников «Лады» в своей зоне – 4:1. На 28-й минуте Максим Четыркин сократил счет до 4:2, забросив вторую шайбу в ворота Евгения Царегородцева.

На 33-й минуте Егор Синелев реализовал «лишнего», сыграв на добивании – 5:2. Точку в матче на 46-й минуте поставил Евгений Гасников, завершив очередную атаку хозяев – победа «Лады» – 6:2.