16:14 16.10.2017

LADA Sport ROSNEFT получила раллийный Кубок России

LADA Sport ROSNEFT получила раллийный Кубок России  источник фото: lada.ru

Тольятти, 16.10.2017 - Тольятти Онлайн.

Соревнования проходили l13-14 октября 2017 года. Команда Лада Спорт Роснефть набрала самое большое количество баллов, и тем самым стала обладателем престижного Кубка России. Автогонщики из Тольятти Д. Воронов и А. Даниловский соревновались на Лада Калина и в завершающей гонке выиграли 1 место, а в абсолютном зачете получили 3 место.

В Ингушетии сезон гонок ралли в текущем году закончился для команды Лада Спорт Роснефть с потрясающим успехом. Автогонщики уже 2-ой раз выиграли титул чемпионов и 3-ий раз получили престижный Кубок России.