Новости спорта

11:10 17.10.2014

«Лада-Тольятти» не знает побед уже 11 матчей

Тольятти, 17.10.2014 - Тольятти Онлайн.

Как пишет Tlt.ru, главный претендент на выход в ФНЛ, возглавляющий турнирную таблицу первенства, продлил безвыигрышную серию "Лады" до 11 матчей - подопечные Игоря Кечаева не знали радость триумфа с 7 августа.

Уже в первом тайме в воротах Алексея Федорова побывали два мяча - у хозяев отличились экс-тольяттинцы Дмитрий Маскаев (на 31-й минуте) и Павел Сафронов (на 36-й минуте). После перерыва хозяева продолжили свои атаки, и на 82-й минуте Павел Сафронов оформил в этом матче "дубль" – 3:0 в пользу "КАМАЗа".

Следующий матч "Лада" проведет 22 октября в Тольятти против казанского "Рубина-2". Начало встречи на стадионе "Торпедо" в 18 часов 30 минут.