«Лада-Тольятти» и «Сергиевск» победителя не выявили

Тольятти, 14.02.2014 — Тольятти Онлайн.

Дебют встречи протекал в спокойном ключе: что хозяева, что гости не торопили ход событий в этом матче. Тольяттинцы редко забирались в штрафную площадь соперника, и, казалось, ждали явного сбоя обороны «Сергиевска». За весь первый тайм самыми опасными моментами стали два выхода Максима Токарева один на один с голкипером Дубровским, однако раз за разом капитан «Лады-Тольятти» слишком далеко отпускал мяч от себя.

После перерыва состав тольяттинцев полностью преобразился: основных защитников сменили игроки, находящиеся на просмотре и получающие меньше игровой практики; а в нападении появились два номинальных нападающих — Дзодзиев и Лобановский. На 62 минуте забегание по правому флангу Шашкова увенчалось передачей в центр штрафной, которую эффектно замкнул Алексей Чуравцев, поразив дальнюю девятку гостевых ворот. Открыв счет, футболисты «Лады-Тольятти» раскрепостились и не доглядели за контратакой «Сергиевска» — 1:1.