«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» и «Строгино» не выявили победителя

Тольятти, 26.03.2015 — Тольятти Онлайн.

Во втором контрольном матче «автозаводцев» на тренировочном сборе в Крымске снова была зафиксирована ничья.

В этот раз виртуальные очки между собой подопечные Игоря Кечаева разделили с футболистами московского «Строгино». Четвертая команда «Запада» и десятая «Урал-Поволжья», в целом, играли на равных и показали атакующий футбол. В атаке же себя более конструктивно проявила «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ»: уже после первого тайма она могла вести – 2:0, но не воспользовалась голевыми возможностями.

Стоит отметить уверенные и надежные действия нашей защитной линии, которая практически никого не подпускала к своим воротам. Лишь однажды строгинцы заставили тольяттинцев содрогнуться: под конец матча с дальней дистанции последовал выстрел в штангу. На удивление, «автозаводцы» тоже организовали свой самый острый момент в последние минуты встречи: после розыгрыша стандарта в штрафной площади «желто-синих» образовалась некая «куча мала». Игроки «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» с расстояния метра пытались пропихнуть снаряд в сетку, но безуспешно – 0:0.

Следующий контрольный матч тольяттинцев на тренировочном сборе в Крымске состоится 27 марта. В пятницу подшефные Игоря Кечаева и Павла Новичихина сыграют с майкопской «Дружбой».