«Лада-Тольятти» не знает побед уже 11 матчей

Тольятти, 17.10.2014 — Тольятти Онлайн.

Как пишет Tlt.ru, главный претендент на выход в ФНЛ, возглавляющий турнирную таблицу первенства, продлил безвыигрышную серию «Лады» до 11 матчей — подопечные Игоря Кечаева не знали радость триумфа с 7 августа.

Уже в первом тайме в воротах Алексея Федорова побывали два мяча — у хозяев отличились экс-тольяттинцы Дмитрий Маскаев (на 31-й минуте) и Павел Сафронов (на 36-й минуте). После перерыва хозяева продолжили свои атаки, и на 82-й минуте Павел Сафронов оформил в этом матче «дубль» – 3:0 в пользу «КАМАЗа».

Следующий матч «Лада» проведет 22 октября в Тольятти против казанского «Рубина-2». Начало встречи на стадионе «Торпедо» в 18 часов 30 минут.