«Лада-Тольятти» одержала первую победу в новом году

Тольятти, 2.02.2015 — Тольятти Онлайн.

Игра в первом тайме контрольной встречи шла под диктовку нашей команды. «Академики» местами действовали растерянно, вследствие чего игрокам «Лады» удалось забить в ворота Артема Бочкарева четыре мяча.

После перерыва на поле против «Лады» вышел второй состав «Академии». Атак со стороны нашей команды стало меньше, но и у соперника совсем ничего не выходило впереди. Поэтому счет остался неизменным — 4:0 и крупная победа «Лады» в последний день первого УТС. Следующий сбор «Лады-Тольятти» стартует 4 февраля. Приезд иногородних футболистов «Лады» ожидается 9 числа.

Что же касается матча, то необходимо отметить появление на поле во втором тайме бывшего нападающего «Лады-Тольятти» Сергея Дзодзиева, который тренируется с тольяттинским клубом для поддержания физической формы (Сергей Дзодзиев – футболист «Митоса», зона «Юг»).