«Лада-Тольятти» одержала победу над ФК «Сергиевск»

Спорт

Тольятти, 13.02.2013 — Тольятти Онлайн.

будний день болельщиков на трибунах собралось не совсем много, зато игровой состав команды был полностью готов для проверки боем: Максим Малаховский и Михаил Кузяев вернулись в расположение команды. Также стоит отметить Евгения Галактионова, который прибыл в Тольятти на просмотр и уже успел отличиться в ходе контрольного поединка. Что же касается травмированных игроков, то Рамиль Зябиров успешно восстановился и вышел на правый край обороны во втором тайме, а Александру Монову на днях снимут швы.

С самого утра над Тольятти установилась теплая солнечная погода, поэтому футболистам обеих команд было весьма комфортно и удобно показывать атакующую игру. Подопечные Игоря Кечаева часто владели инициативой и имели немало опасных голевых моментов у ворот противника. Наша команда умело атаковала флангами, где в первом тайме заправляли Акопян и Чуравцев, а после перерыва – Галактионов и Токарев.

Соперник «Лады» тоже действовал грамотно, поэтому-то подопечным Рашида Урмеева не раз удавалось усмирить атакующие порывы хозяев. В итоге, тольяттинцы одержали победу со счетом 3:1 и тем самым сделали своеобразный подарок играющему тренеру Алексею Верещаку, отмечающего сегодня 37-летие. Голами в составе нашей команды отметились Алексей Пустозеров, Максим Малаховский и прибывший на просмотр из Самары Евгений Галактионов, а у гостей единственный мяч на счету Виктора Ивлева, в декабре проходившего селекционный сбор в команде Игоря Кечаева.

Следующий контрольный поединок «Лада-Тольятти» проведет в пятницу, 15 февраля.

«Лада-Тольятти» — ФК «Сергиевск» (Сергиевский район) 3:1 (1:0)
Голы: 1:0 Пустозеров (39), 2:0 Малаховский (50), 2:1 Ивлев (55), 3:1 Галактионов (90)

«Лада-Тольятти»: Павлов (Ситников, 46), Смирнов (Бурьянов,46), Жихарев (Кирдяпкин, 46), Волосян (Зябиров, 46), Кузяев (Рыжков, 46), Кайнов (Рожков, 46; Шевченко, 77), Пустозеров (Курбанадамов, 46), Петрик (Малаховский, 46), Чуравцев (Токарев, 46), Акопян (Галактионов, 46) Дзодзиев (Лобановский, 46).

ФК «Сергиевск» (Сергиевский район): Дубровский (Залеев, 46), Щепановский (Броян, 46), Гаязов (Саранцев, 46), Мадияров, Красников, Валеев, Валитов (Камайкин, 80), Тышкевич (Ивлев, 46), Палехин (Краснов, 46), Громницкий (Сусский, 46), Таразанов (Устинов, 46).